| Производитель | Electric Light |
|---|---|
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Способ крепления | настенный |
| Макс. нагрузка | 45 кг |
| Диагональ телевизора | от 14 до 32 " |
| Поддерживаемый стандарт VESA | 100×100, 200×200, 75×75 |
| Цвет | черный |
| Расстояние от стены/потолка | 30 мм |
| Регулировки | нет |
Аксессуары для телевизоров, Кронштейны, стойки, Смартфоны, ТВ и электроника
Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-60
42,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 170241
Categories: Аксессуары для телевизоров, Кронштейны, стойки, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-60” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5004
Rated 0 out of 536,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5001
Rated 0 out of 512,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202B
Rated 0 out of 520,49 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5036
Rated 0 out of 538,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-302K
Rated 0 out of 551,93 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 213×213 (T 205×205/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5484,20 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 203×203 (T 195×195/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5408,70 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-6 Black
Rated 0 out of 545,24 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.