| Производитель | Rox Box |
|---|---|
| Тип | контейнер для хранения |
| Назначение | универсальное |
| Материал | пластик (полипропилен) |
| Цвет | прозрачный |
| Форма | прямоугольная |
| Количество отделений | 1 |
| Вид застежки | защелка |
| Наличие крышки | есть |
| Возможность штабелирования | есть |
| Объем | 3.5 л |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 173 г |
Органайзеры, корзины, ящики, Товары для дома, Хозяйственные товары
Контейнер для хранения Rox Box 003-00.07
9,38 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 412316
Categories: Органайзеры, корзины, ящики, Товары для дома, Хозяйственные товары
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Контейнер для хранения Rox Box 003-00.07” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.