Универсальная сушилка, с креплениями к стене или к потолку. Выпускаются размером от 1 м до 2.5 м с шагом в 10 см. Усиленный металлический крепеж. Это конструктивное решение позволяет установить сушилку там, где особенности потолка раньше не позволяли этого сделать. Сушка «Лифт» в данном случае выполнена со стержнями алюминиевого сплава с полимерным покрытием. К стене она фиксируется при помощи 2-х металлических кронштейнов. Изделие имеет содержательную информационную этикетку. Упакована сушилка в полиэтиленовый рукав, повышенной прозрачности, что делает ее вид более презентабельным.
Сушилка для белья Comfort Alumin Group Универсальная Лифт 6 прутьев 130см
91,27 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1093437
Categories: Сушилки для белья, прищепки, Товары для дома, Хозяйственные товары
Description
Additional information
| Производитель | Comfort Alumin Group |
|---|---|
| Тип | сушилка для белья |
| Установка сушилки | настенная, потолочная |
| Опускаемые стержни | есть |
| Кол-во направляющих | 6 |
| Материал | алюминий |
| Материал крепежа | полимер |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | белый |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 135 см |
Reviews (0)
Be the first to review “Сушилка для белья Comfort Alumin Group Универсальная Лифт 6 прутьев 130см” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product
























Reviews
There are no reviews yet.