| Производитель | Novotech |
|---|---|
| Тип | бра уличное |
| Расположение | на фасад |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Коллекция | Calle (Novotech) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 600 Лм |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 6 Вт |
| Общая максимальная мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Включение | выносной выключатель |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Высота | 8.2 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 9 см |
| Вес | 0.5 кг |
Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Бра уличное Novotech Calle 358154
151,98 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1087374
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра уличное Novotech Calle 358154” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.