| Производитель | Camelion |
|---|---|
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Размещение | жилая комната, спальня |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | есть |
| Стойка | гибкая |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет каркаса | черный, серебристый |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | лампа накаливания |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 22 см (основание, 12.5 см — абажур) |
| Пульт Д/У | нет |
Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Торшер Camelion KD-309 C02 / 11484
121,31 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1086587
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Торшер Camelion KD-309 C02 / 11484” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.