Светодиодная прикроватная лампа с беспроводной зарядкой QI.
Прикроватная лампа Евросвет Frame 80502/1
171,88 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1078198
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Description
Additional information
| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | прикроватная лампа |
| Расположение | настольное |
| Размещение | спальня |
| Стиль | хай-тек |
| Поворотность ламп | нет |
| Стойка | неподвижная |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | белый |
| Коллекция | Frame (Евросвет) |
| Лампы в комплекте | есть (LED) |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Световой поток | 190 Лм |
| Тип питания | от сети |
| Общая максимальная мощность | 4 Вт |
| Цоколь | LED |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Пульт Д/У | нет |
Reviews (0)
Be the first to review “Прикроватная лампа Евросвет Frame 80502/1” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product































Reviews
There are no reviews yet.