В комплекте органайзер на 18 отделений. Удобен для хранения ниток мулине на бобинах.
Органайзер для хранения БЕЛОСНЕЖКА BO-180
19,98 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1074411
Categories: Органайзеры, корзины, ящики, Товары для дома, Хозяйственные товары
Description
Additional information
| Производитель | БЕЛОСНЕЖКА |
|---|---|
| Тип | органайзер для хранения |
| Назначение | для рукоделия |
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Форма | прямоугольная |
| Количество отделений | 18 |
| Наличие крышки | есть |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 42 мм |
Reviews (0)
Be the first to review “Органайзер для хранения БЕЛОСНЕЖКА BO-180” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.