| Производитель | АртПостель |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | полуторный |
| В комплекте | 2 наволочки, пододеяльник, простыня |
| Основной цвет | серый |
| Рисунок | есть |
| Тематика рисунка | в горох, узоры |
| Коллекция | Феникс (АртПостель) |
| Вид ткани | поплин |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Рекомендации по уходу | стирка при температуре не выше 40 С, отбеливание и химчистка запрещены |
| Упаковка | пакет ПВХ |
Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Комплект постельного белья Феникс 900
91,67 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 970778
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Комплект постельного белья Феникс 900
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product


























Оец –
Комплект не плохой,но я очень возмущена пошивом ,строчки не ровные,видно простроченные швы ,не мешает конечно пользованию, назад нести время да и распаковали уже,цвет не такой светлый как на картинке изнанки, хотя цена приличная!!заказывала не мало !!с вас 21 век мне бонус в качестве скидки на другой товар!! а то обижусь))
Плюсы: Приятное на ощупь
Минус: Кривые строчки на пододеяльнике