| Производитель | Maytoni |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | лофт |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | бетон |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | серый |
| Коллекция | Broni (Maytoni) |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В (220-240 В) |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | от 29 до 228 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Высота плафона/абажура | 22.5 см |
| Вес | 2 кг |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Потолочный светильник Maytoni Broni T439-PL-01-GR
172,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 823941
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Потолочный светильник Maytoni Broni T439-PL-01-GR
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product




































Тимофей –
Перебирали светильники такого перевесного типа. Этот выглядел пристойней остальных. Мало светильников с такой же длинной.Качество нормальное. Упакован хорошо и выглядит то же хорошо. Тяжеловатый плафон — если потолок слабенький — не рискуйте) Немного не красиво выглядит свисающий провод — не ровный.
Плюсы: Не пластиковый Китай. Сравнительно низкая цена.
Минус: Тяжелый плафон. Провод неровный.