| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | прикроватная лампа |
| Расположение | настольное |
| Размещение | жилая комната |
| Стиль | классический, ар-деко |
| Количество ламп | 3 |
| Поворотность ламп | нет |
| Стойка | неподвижная |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Декор | хрустальные подвески |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Материал плафона/абажура | нить |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | хром/белый |
| Коллекция | Allata (Евросвет) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 120 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота плафона/абажура | 17.5 см |
| Пульт Д/У | нет |
Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Прикроватная лампа Евросвет Allata 2045/3T
340,06 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 823463
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Additional information
Reviews (1)
1 review for Прикроватная лампа Евросвет Allata 2045/3T
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product

































Юлия –
Полностью соответствует описанию, красиво смотрится в классической комнате, светит ярко, рекомендую.