| Производитель | КС |
|---|---|
| Тип | лампа |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цоколь | E27 (+ переходник Е27) |
| Мощность | 40 Вт |
| Форма колбы | цилиндр |
| Световая температура | 6000 К |
| Поверхность | матовая |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 3720 Лм |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 18.5 см |
Лампа JDR HBA 40W E27/E40 6000K / 9500708
19,87 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 820123
Categories: Лампы, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Лампа JDR HBA 40W E27/E40 6000K / 9500708” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.