| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | лофт |
| Количество ламп | 6 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Коллекция | Luca (Евросвет) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 87 см |
| Длина | 87 см |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Люстра Евросвет Luca 70055/6
599,49 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 819146
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Евросвет Luca 70055/6” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.