| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | классический, ар-деко |
| Количество ламп | 8 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх |
| Декор | хрустальные подвески |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Коллекция | Adelia (Евросвет) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 480 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
| Способ крепления | крюк |
| Высота | от 63 до 88 см |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 88 см |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Люстра Евросвет Adelia 60064/8
673,10 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 816858
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Евросвет Adelia 60064/8” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.