| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | классический, ар-деко |
| Количество ламп | 2 |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Поворотность ламп | нет |
| Декор | хрустальные подвески |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | золотистый, прозрачный |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Коллекция | Adelia (Евросвет) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 22 см |
| Пульт Д/У | нет |
Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Бра Евросвет Adelia 60063/2
229,09 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 816851
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра Евросвет Adelia 60063/2” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.