| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 5 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый (с прозрачным узором) |
| Название расцветки | хром |
| Коллекция | Roksana (Евросвет) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 55 см |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Люстра Евросвет Roksana 9677/5
271,54 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 815150
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Люстра Евросвет Roksana 9677/5
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product




























Вадим –
Приобрел данную люстру в качестве подарка. Смотрится богато и элегантно, Комплектующие изготовлены качественно, упакованы аккуратно. Сборка и монтаж к потолку проблем не составили. Рекомендую.
Плюсы: Смотри выше.
Минус: Не обнаружил.