| Производитель | КС |
|---|---|
| Тип | лампа |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Форма колбы | груша |
| Световая температура | 4000 К |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 1310 Лм |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 12 см |
Лампы, Освещение, Товары для дома
Лампа A60 15W E27 4000K / 9501765
4,74 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 810374
Categories: Лампы, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Лампа A60 15W E27 4000K / 9501765” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.