| Производитель | КС |
|---|---|
| Тип | лампа |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 5 Вт |
| Форма колбы | груша |
| Световая температура | 3000 К |
| Поверхность | матовая |
| Материал | пластик, стекло |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Световой поток | 425 Лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Длина | 7.8 см |
| Высота | 4.5 см |
Лампа КС G45 5W E27 3000K / 9501768
3,69 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 810338
Categories: Лампы, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Лампа КС G45 5W E27 3000K / 9501768” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.