| Производитель | Pasabahce |
|---|---|
| Тип | набор стаканов |
| Назначение | для виски |
| Коллекция | Сильвана (Pasabahce) |
| Материал | стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Количество персон | 6 |
| В наборе | стакан (6 шт.) |
| Объем посуды для питья | 315 мл (одного стакана) |
| Длина/диаметр посуды для питья | 7.7 см |
| Ширина посуды для питья | 7.7 см |
| Высота посуды для питья | 9 см |
Посуда для напитков, Столовая посуда, сервировка, Товары для дома
Набор стаканов Pasabahce Сильвана 42415/708789
19,88 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 809159
Categories: Посуда для напитков, Столовая посуда, сервировка, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Набор стаканов Pasabahce Сильвана 42415/708789” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product

























Reviews
There are no reviews yet.