Производитель не маркирует данный товар по цвету. Цвет зависит от партии поставки.
Органайзеры, корзины, ящики, Товары для дома, Хозяйственные товары
Ящик для хранения Полесье №51 / 58911
35,29 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 807455
Categories: Органайзеры, корзины, ящики, Товары для дома, Хозяйственные товары
Description
Additional information
| Производитель | Полесье |
|---|---|
| Тип | ящик для хранения |
| Назначение | универсальное |
| Материал | пластик |
| Дизайн | однотонный |
| Цвет | синий, красный, прозрачный |
| Форма | прямоугольная |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | ручка для переноски (2 шт.) |
| Вид застежки | без застежки |
| Объем | 45 л |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
Reviews (0)
Be the first to review “Ящик для хранения Полесье №51 / 58911” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.