| Производитель | Case Logic |
|---|---|
| Тип | сумка для камеры |
| Назначение | для фотоаппарата |
| Совместимость | универсальная |
| Цвет | черный |
| Материал | полиэстер |
| Дополнительная комплектация | ремень плечевой |
| Количество отделений | 1 |
| Вид застежки | застежка-молния |
| Конструкция | мягкая |
| Элементы конструкции | карман фронтальный, карман боковой (2 шт), разделитель |
| Длина | 25 см |
| Ширина/диаметр | 16 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 360 г |
Смартфоны, ТВ и электроника, Сумки и чехлы для камер, Фото, видеосъемка
Сумка для камеры Case Logic BRCS103K
126,23 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 787009
Categories: Смартфоны, ТВ и электроника, Сумки и чехлы для камер, Фото, видеосъемка
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Сумка для камеры Case Logic BRCS103K” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-4
Rated 0 out of 548,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202K
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5036
Rated 0 out of 538,50 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 213×213 (T 205×205/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5484,20 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.