| Производитель | Lumion |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл, пластик |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Коллекция | Jasper (Lumion) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 18 Вт |
| Общая максимальная мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | LED |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Высота | от 30 до 135 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Потолочный светильник Lumion Jasper 3717/18L
162,86 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 774223
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Lumion Jasper 3717/18L” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.