| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Стиль | нейтральный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Коллекция | Fueva 1 (Eglo) |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Общая максимальная мощность | 10.9 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 10.9 Вт |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Цоколь | LED |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 1200 Лм |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | есть |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 3 см |
| Размер монтажного отверстия | 15.5 см |
| Вес | 0.493 кг |
Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Точечный светильник Eglo Fueva 1 94061
27,60 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 771796
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Точечный светильник Eglo Fueva 1 94061” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.