| Производитель | КС |
|---|---|
| Тип | лампа |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 24 Вт |
| Форма колбы | трубка |
| Световая температура | 4000 К |
| Поверхность | матовая |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 2300 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина | 150 см |
Лампы, Освещение, Товары для дома
Лампа КС T8 24W G13 4000K / 9501883
9,46 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 770443
Categories: Лампы, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Лампа КС T8 24W G13 4000K / 9501883” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.