| Производитель | Lussole |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Коллекция | Milazzo (Lussole) |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 0.65 кг |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Потолочный светильник Lussole Milazzo LSL-2916-01
113,45 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 769492
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Lussole Milazzo LSL-2916-01” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product

































Reviews
There are no reviews yet.