| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет плафона/абажура | серый |
| Название расцветки | серый |
| Коллекция | Pasteri (Eglo) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 38 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Потолочный светильник Eglo Pasteri 31573
249,92 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 738278
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Eglo Pasteri 31573” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.