| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный, ар-деко |
| Количество ламп | 6 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Декор | хрустальные подвески |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | коричневый, серебристый |
| Цвет плафона/абажура | бежевый |
| Название расцветки | бежевый |
| Коллекция | Дуглас (Citilux) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Общая максимальная мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | от 41 до 59 см |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 75 см |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Люстра Citilux Дуглас CL461161
343,99 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 737512
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Citilux Дуглас CL461161” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.