| Производитель | Lussole |
|---|---|
| Тип | прикроватная лампа |
| Расположение | настольное |
| Размещение | жилая комната, спальня |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Стойка | неподвижная |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | ткань |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет плафона/абажура | серый |
| Название расцветки | серый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Включение | кнопка на шнуре |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Пульт Д/У | нет |
Прикроватная лампа Lussole LGO Milton LSP-0520
179,38 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 723211
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Прикроватная лампа Lussole LGO Milton LSP-0520” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product

























Reviews
There are no reviews yet.