| Производитель | Onkron |
|---|---|
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Способ крепления | настенный |
| Макс. нагрузка | 36 кг |
| Диагональ телевизора | от 32 до 55 " |
| Поддерживаемый стандарт VESA | 400×400 (макс.), 75×75 (мин.) |
| Материал | сталь (холоднокатаная, SPCC class) |
| Цвет | черный |
| Расстояние от стены/потолка | 35 мм (минимальное, максимальное — 145 мм) |
| Регулировки | есть |
| Виды регулировок | наклон (12°) |
| Пульт ДУ | нет |
| Механизм для выравнивания экрана | есть |
Кронштейн для телевизора Onkron ТМ5
117,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 715595
Categories: Аксессуары для телевизоров, Кронштейны, стойки, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Кронштейн для телевизора Onkron ТМ5” Отменить ответ
Related products
-
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202K
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5036
Rated 0 out of 538,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-6 Black
Rated 0 out of 545,24 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-302K
Rated 0 out of 551,93 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.