| Производитель | Ginzzu |
|---|---|
| Тип | мультимедиа акустика |
| Тип системы | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Соотношение сигнал/шум микрофона | 68 дБ |
| Пульт ДУ в комплекте | есть |
| Встроенный FM-тюнер | есть |
| Дисплей | есть |
| Интерфейсы | кардридер, USB-аудио, AV (RCA) |
| Беспроводная связь | Bluetooth (2.1) |
| Питание | сеть |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Цвет | серый, черный |
| Выходная мощность, фронт | 20 Вт |
| Кол-во полос, фронт | 1 |
| Кол-во динамиков, фронт | 1 |
| Выходная мощность, центр | 20 Вт |
| Нижняя граница диапазона, фронт | 40 Гц |
| Верхняя граница диапазона, фронт | 150 Гц |
| Размеры фронтальной колонки | 151x91x88 мм |
| Размеры сабвуфера | 274x253x165 мм |
Аудиотехника, Мультимедиа акустика, Смартфоны, ТВ и электроника
Мультимедиа акустика GM-405
169,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 713707
Categories: Аудиотехника, Мультимедиа акустика, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Мультимедиа акустика GM-405” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 203×203 (T 195×195/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5408,70 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5004
Rated 0 out of 536,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5036
Rated 0 out of 538,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-4
Rated 0 out of 548,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.