| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 3 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | белый |
| Коллекция | Аврора (Citilux) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Общая максимальная мощность | 225 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крюк |
| Высота | от 45 до 112 см |
| Ширина | 52 см |
| Длина | 52 см |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Люстра Citilux Аврора CL463130
281,99 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 713287
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Citilux Аврора CL463130” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.