| Производитель | Odeon Light |
|---|---|
| Тип | фонарь уличный |
| Расположение | в землю |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | черный, бронзовый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | основание |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Высота | 103 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 23 см |
Фонарь уличный Virta 4044/1F
377,74 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 710442
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Фонарь уличный Virta 4044/1F” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.