| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | на землю |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 450 Лм |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 6 Вт |
| Общая максимальная мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | основание |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 13 см |
Светильник уличный Citilux CLU02B
337,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 688354
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный Citilux CLU02B” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.