| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | спот |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | лофт |
| Количество ламп | 3 |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Поворотность ламп | есть |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | бронзовый, коричневый (венге) |
| Цвет плафона/абажура | коричневый, бронзовый |
| Название расцветки | венге |
| Коллекция | Веймар (Citilux) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Общая максимальная мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | GU10 |
| Включение | выносной выключатель |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 52 см |
| Длина | 17 см |
| Пульт Д/У | нет |
Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Спот Citilux Веймар CL537531
220,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 686339
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Спот Citilux Веймар CL537531” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.