| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | спот |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 6 |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Поворотность ламп | есть |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет плафона/абажура | коричневый |
| Название расцветки | кофейный |
| Коллекция | Дункан (Citilux) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 360 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
| Включение | выносной выключатель |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 60 см |
Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Спот Citilux Дункан CL529161
172,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 686078
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Спот Citilux Дункан CL529161” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product































Reviews
There are no reviews yet.