| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 6 |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Название расцветки | алюминий/хром |
| Коллекция | Самба (Citilux) |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Общая максимальная мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 55 см |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Люстра Citilux Самба CL158162
567,99 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 683067
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Citilux Самба CL158162” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.