| Производитель | Arte Lamp |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | на землю |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | поликарбонат |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Коллекция | Portico (Arte Lamp) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Общая максимальная мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | основание |
| Включение | выносной выключатель |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 0.9 кг |
Светильник уличный Arte Lamp Portico A8381PA-1SS
109,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 663845
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный Arte Lamp Portico A8381PA-1SS” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.