| Производитель | Yoobao |
|---|---|
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Емкость | 29.6 Вт·ч |
| Макс. входной ток | 2000 мА |
| Макс. выходной ток | 2100 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | серебристый |
| Тип входного разъема | Micro-USB, Lightning |
| Количество входов | 2 |
| Тип выходного разъема | USB Type-A |
| Количество выходов | 1 |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Вес | 155 г |
| Комплектация | кабель |
| Материал корпуса | металл |
| Кабель | прямой |
| Солнечная батарея | нет |
| Возможность заводить автомобиль | нет |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Толщина | 1.2 см |
Аксессуары для портативных устройств, Портативные аккумуляторы, Смартфоны, ТВ и электроника
Портативное зарядное устройство Yoobao PL8
42,05 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 662314
Categories: Аксессуары для портативных устройств, Портативные аккумуляторы, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Портативное зарядное устройство Yoobao PL8” Отменить ответ
Related products
-
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 203×203 (T 195×195/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5408,70 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 213×213 (T 205×205/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5484,20 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-6 Black
Rated 0 out of 545,24 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5001
Rated 0 out of 512,50 Br Buy product































Reviews
There are no reviews yet.