| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | на землю |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Коллекция | Helsinki (Eglo) |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 12 Вт |
| Общая максимальная мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | основание |
| Включение | выносной выключатель |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Длина | 7.5 см |
| Вес | 1.46 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Светильник уличный Eglo Helsinki 81752
136,15 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 653148
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный Eglo Helsinki 81752” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product

























Reviews
There are no reviews yet.