Обратите внимание: модель не комплектуется кабелем и требует установки компетентным специалистом.
Электрическая варочная панель GEFEST СН 4231
820,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 31028
Categories: Бытовая техника, Варочные панели, Встраиваемая техника, оборудование
Description
Additional information
| Производитель | GEFEST |
|---|---|
| Тип | электрическая варочная панель |
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | cтеклокерамика |
| Цвет | черный |
| Общая мощность | 7000 Вт |
| Дизайн «Домино» | нет |
| Общее количество конфорок/зон нагрева | 4 |
| Особенности конфорок | двухконтурная электроконфорка (1), трехконтурная электроконфорка (1) |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка/защита от детей | есть |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 4.2 см |
| Вес | 9 кг |
| Ширина ниши | 55.4 см |
| Глубина ниши | 48.6 см |
Reviews (2)
2 reviews for Электрическая варочная панель GEFEST СН 4231
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6026-031
Rated 0 out of 51358,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product





























Татьяна –
Плита пришла в соответствии с описанием.Смотрится очень круто,по работе :греется очень быстро.
Плюсы: Очень функциональная.
Минус: Нет
Ольга –
Плитой остались довольны! Быстро греется, отлично моется,
Плюсы: ++
Минус: Минусов нету