| Производитель | GEFEST |
|---|---|
| Тип | газовая варочная панель |
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Цвет | коричневый |
| Дизайн «Домино» | нет |
| Общее количество конфорок/зон нагрева | 4 |
| Тип конфорок/зон нагрева | газовые стандартные (4) |
| Решетки | чугунные |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Защитное отключение | нет |
| Блокировка/защита от детей | нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Ширина ниши | 56 см |
| Глубина ниши | 49 см |
Газовая варочная панель GEFEST 2230 К4
524,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 15817
Categories: Бытовая техника, Варочные панели, Встраиваемая техника, оборудование
Additional information
Reviews (2)
2 reviews for Газовая варочная панель GEFEST 2230 К4
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT МХМ 2826-90
Rated 0 out of 5918,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6026-031
Rated 0 out of 51358,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product



























Карина –
Выбирали очень долго, но не могли найти подходящую модель, то по размеру не подойдёт, то цвет не нравится, знакомые порекомендовали Gefest 2230 К4, сами пользуются уже давно.Открыли сайт, нашли, закали. Достойная модель, нравится буквально всё! Удобное и практичное механическое управление, красивый стильный дизайн, шикарно вписывается в интерьер, заявленные размеры соответствуют действительности. Не могу не отметить самой важной функции-газ-контроль, ни разу не подвёл,срабатывает всегда вовремя.Поверхность легко очищается, даже от самых сложных загрязнений!
Валерия –
При выборе варочной панели для меня было важным наличие газ-контроля и электроподжига, в этой модели есть всё это.Понравился также и гарантийный срок- 2 года!!!Я в восторге от этой модели, всё настолько красиво и удобно, что просто нет никаких претензий. Сейчас выбираю ещё и духовой шкаф, и уверенна, что это будет только Гефест.
Плюсы: Красивый и стильный дизайн.