| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | гостиная, детская, кухня, жилая комната |
| Стиль | нейтральный |
| Кованые элементы | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | никель |
| Коллекция | Fueva-C (Eglo) |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Общая максимальная мощность | 5.4 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 5.4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Цоколь | LED |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Цветовая температура | 2700 К (до 6500 К) |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | есть |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 3 см |
| Размер монтажного отверстия | 10.8 см |
Точечный светильник Eglo Fueva-C 32753
118,96 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 739837
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Точечный светильник Eglo Fueva-C 32753” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product

























Reviews
There are no reviews yet.