| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Стиль | нейтральный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Коллекция | Fueva 1 (Eglo) |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Общая максимальная мощность | 5.5 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 5.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Цоколь | LED |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | есть |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 3 см |
| Размер монтажного отверстия | 10.5 см |
Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Точечный светильник Eglo Fueva 1 95276
27,10 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 766816
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (1)
1 review for Точечный светильник Eglo Fueva 1 95276
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product


























Александр –
Светильники пришли с мелкими царапинами по всем металлическим поверхностям, а на одном был клей двух цветов, который неизвестно как бы смылся, поэтому отказ. Обидно конечно, светильники очень симпатичные.
Плюсы: Производено в Австрии.
Минус: Царапины и клей на корпусе.