В практичных изделиях удобно хранить журналы, папки с файлами, запасы чистяще-моющих средств, косметику и многие другие важные вещи. Емкости из прочного, влагостойкого пластика приятных расцветок легко впишутся как в домашний, так и в офисный интерьер.
Корзина Berossi Flavia АС 23157000
14,81 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 709696
Categories: Органайзеры, корзины, ящики, Товары для дома, Хозяйственные товары
Description
Additional information
| Производитель | Berossi |
|---|---|
| Тип | корзина |
| Назначение | для канцелярских товаров, для игрушек |
| Материал | пластик |
| Коллекция | Flavia (Berossi) |
| Дизайн | однотонный, имитация плетения |
| Цвет | голубой |
| Название расцветки | мятный |
| Форма | прямоугольная |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | ручка для переноски (2 шт.) |
| Вид застежки | без застежки |
| Возможность штабелирования | есть |
| Длина | 320 мм (580) |
| Ширина | 240 мм (500) |
| Высота | 130 мм (16) |
Reviews (0)
Be the first to review “Корзина Berossi Flavia АС 23157000” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.