| Производитель | Ambrella |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Декор | хрустальные подвески |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл, силикон |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цветовая температура | от 3000 до 6400 K |
| Световой поток | 8190 Лм |
| Максимальная мощность лампочки | 117 Вт |
| Общая максимальная мощность | 117 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | LED |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | от 40 до 120 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 46 см |
| Пульт Д/У | есть |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Потолочный светильник Ambrella FL112/6 WH 156W
413,82 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 992695
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Ambrella FL112/6 WH 156W” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product



































Reviews
There are no reviews yet.