Светильник Eglo серии FIRMO имеет степень пыле и влагозащиты IP20.
Настольные лампы, Освещение, Товары для дома
Настольная лампа Eglo Firmo 90874
129,67 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 594975
Categories: Настольные лампы, Освещение, Товары для дома
Description
Additional information
| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | настольная лампа |
| Стойка | складная |
| Основание | струбцина |
| Материал каркаса | пластик, металл (сталь) |
| Материал плафона/абажура | металл (сталь) |
| Стиль | нейтральный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | серебристый |
| Название расцветки | серебристый |
| Коллекция | Firmo (Eglo) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Высота | до 73 см |
| Вес | 0.977 г |
| Тип питания | от сети (перекидной выключатель) |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
Reviews (0)
Be the first to review “Настольная лампа Eglo Firmo 90874” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.