| Производитель | Hansa |
|---|---|
| Тип варочной панели | плита газовая |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A (- 20%) |
| Общая мощность | 2900 Вт |
| Количество конфорок/зон нагрева | 4 |
| Электроподжиг панели | есть (автоматический) |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Очистка | традиционная |
| Количество режимов работы | 8 |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть (электрический ) |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Вертел | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Подсветка камеры | есть |
| Дополнительные принадлежности | глубокий противень, противень |
| Ящик для посуды и принадлежностей | есть |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Блокировка/защита от детей | нет |
| Дисплей | нет |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
Бытовая техника, Крупная техника для кухни, Кухонные плиты
Плита газовая FCMW58020
1211,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 109286
Categories: Бытовая техника, Крупная техника для кухни, Кухонные плиты
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Плита газовая FCMW58020” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT МХМ 2826-90
Rated 0 out of 5918,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031
Rated 0 out of 51125,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6026-031
Rated 0 out of 51358,00 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.