| Производитель | FIRST Austria |
|---|---|
| Тип | вафельница |
| Мощность | 700 Вт |
| Сменные панели | нет |
| Вместимость | венские вафли 2 шт. |
| Регулировка температуры | нет |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Индикация | нагрев, готовность к работе |
| Высота | 10 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 21 см |
Бытовая техника, Вафельницы, орешницы, кексницы, Техника для приготовления еды
Вафельница FIRST Austria FA-5305-4
83,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 476302
Categories: Бытовая техника, Вафельницы, орешницы, кексницы, Техника для приготовления еды
Additional information
Reviews (2)
2 reviews for Вафельница FIRST Austria FA-5305-4
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product






























Юлия –
Очень хорошая вещь для семьи, в которой есть дети. Вафельки быстро разлетаются с тарелки. Пекутся быстро, ничего не прилипает, не горит. Вафли румяные и пышные. За такую цену осень достойный помощник на кухне.
Плюсы: Цена , качество, дизайн.
Минус: Короткий шнур
Светлана –
Вафельница пришла быстро, такая же как в описании, в первый же день испробовали, нам понравилось. Хотите побаловать себя в выходные вкусными вафлями, тогда приобретайте вафельницу.
Плюсы: Цена, качество, компактность.
Минус: Нет