| Производитель | Exiteq |
|---|---|
| Конструкция | вытяжка наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | стекло, металл |
| Режим работы | отвод/циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность отвода | 1000 куб. м/ч |
| Управление | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 200 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Угольный фильтр | есть (приобретается отдельно) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Ионизация | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Элементы управления | сенсорные |
| Индикация | светодиодная |
| Дистанционное управление | нет |
| Таймер автоотключения | есть |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Мощность освещения | 3 Вт (2× 1.5 Вт) |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Максимальный уровень шума | 42 дБА |
| Высота | 73.5 см (112.5 см максимальная) |
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Диаметр гофры | 15 см |
| В комплект входит | пластиковая гофра (2 м) |
Бытовая техника, Вытяжки, Крупная техника для кухни
Вытяжка наклонная Exiteq EX-1155
579,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 960247
Categories: Бытовая техника, Вытяжки, Крупная техника для кухни
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Вытяжка наклонная Exiteq EX-1155” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6026-031
Rated 0 out of 51358,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT МХМ 2826-90
Rated 0 out of 5918,00 Br Buy product































Reviews
There are no reviews yet.