Обратите внимание!
Данный товар можно приобрести только с условием 30% предоплаты.
1038,20 Br
& Бесплатная доставка!Данный товар можно приобрести только с условием 30% предоплаты.
| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | классический, ар-деко |
| Количество ламп | 6 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх, в сторону |
| Декор | кованые элементы, хрустальные подвески |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Цвет каркаса | прозрачный, бронзовый |
| Название расцветки | хром |
| Коллекция | Ernin (Евросвет) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 59 см |
| Пульт Д/У | нет |


Reviews
There are no reviews yet.