Эффективный диапазон: до 10 м.
Портативная колонка Esperanza EP135
42,85 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 834275
Categories: Портативная аудиотехника, Портативные колонки, акустика, Смартфоны, ТВ и электроника
Description
Additional information
| Производитель | Esperanza |
|---|---|
| Тип | портативная колонка |
| Общая выходная мощность | 3 Вт |
| Поддержка форматов | MP3 (MP4) |
| Частотный диапазон | от 280 до 16000 Гц |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Экран | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (V3.0; A2DP, AVRCP, HFP, HSP) |
| Голосовой ассистент | нет |
| Воспроизведение с USB | есть |
| Радио | есть |
| Многопользовательский режим | нет |
| Часы | нет |
| Будильник | нет |
| Спикерфон | есть |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА·ч |
| Зарядка устройств | нет |
| Ширина | 9.2 см |
| Глубина | 9.2 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 0.51 кг |
Reviews (0)
Be the first to review “Портативная колонка Esperanza EP135” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-302K
Rated 0 out of 551,93 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5036
Rated 0 out of 538,50 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 203×203 (T 195×195/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5408,70 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-4
Rated 0 out of 548,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.